Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и ЭХО-КГ

Добрый вечер доктор! Я несколько лет (по назначению врача) принимаю конкор+хартил-по 2,5 мг-было стойко повышенное АД и ЧСС-потом появились желудочковые экстрасистолы-я их чувствую, бывают они не очень часто, усиливаются при волнении. Пожалуйста посмотрите мою ЭХО-КГ, как Вы считаете-опасны ли ЖЭ при такой ЭХО-КГ? И нужно ли мне ограничивать физ-нагрузки? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Количество экстрасистол очень малое, не нужно обращать на это внимания. Ограничивать физ. нагрузки также не нужно.
Спасибо доктор! А как часто мне нужно повторять ЭХО-КГ? И какое Ваше мнение об ЭХО-КГ-которое я Вам отправлял? Спасибо!
ЭхоКГ без значительных отклонений от нормы. Повторять 1 раз в 1-2 года.