Консультации / Кардиология

Результаты монитора и ЭХО кг

Добрый день!Хотела бы рассказать предысторию моих результатов.К врачу общей практики обратилась с болями в шее,которые отдавали в висок,в результате чего были головные боли,при ходьбе ощущались головокружения,слабость важность ног.Врач прописал мовалис и мидокалм,массаж.Могу сказать,что работа у меня очень нервная и напряженная,также в детстве ставили всд.По результатам анализов-сахар в норме,остальные показатели тоже в норме,за исключением холестерина (5,31),билирубин общий в норме,прямой - 4,11, средний объем тромбоцитов-13,80, коэффициент больших тромбоцитов-55,1.По результатам рентгена шеи поставили остеохондроз шейного отдела,плюс у меня есть сколиоз.По результатам узи шеи все в норме,но пульс во время процедуры был 100 уд ,поставили подозрение на тахикардию.Эндокринолог по результатам узи и анализов написал в заключении,что лечение не требуется.Результаты суточного монитора и эхо кг прикладываю в виде фотографий,потому что переписывать долго и могу что-то пропустить.Врач по итогам всех результатов отправил к аритмологу.Прием еще нескоро.Скажите,пожалуйста, очень страшны мои результаты?Может ли это быть результат остеохондроза?.Экстрасистолию реально до этого не ощущала.Один раз ночью после сильной истерики (так как нервы сейчас сдают после всех результатов) ощущала толчки в левую сторону.Сейчас натираю шею и правую сторону спины (лопатку) найзом,пью мексидол,аспаркам,персенн(ново-пассит.Иногда ощущаю некомфортно в шее и голове,в основном,когда болит лопатка или шея.До этого проблем с сердцем не ощущала.Иногда могли быть легкие покалывания,но списывала на усталость или напряжение.Просьба дать ваше профессиональное мнение по моим результатам.
К вопросу приложено фото
Не очень страшны, однако, консультация кардиолога необходима. Остеохондроз тут не при чем.