Консультации / Неврология

Помогите расшифровать МРТ

Добрый день! Проблема в том,что в декабре 2015 года после падения и удара головой у меня стала сильно кружиться голова.После обращения к врачу,прохождения обследования( МРТ,ЭЭГ,РЭГ) был поставлен диагноз -Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение. Пила различные препараты (выписанные врачом) в течении полутора лет.Состояние улучшалось,но по прошествии двух месяцев состояние опять ухудшалось,появились панические атаки и боли в затылочной части.Давление периодически стало падать,хотя рабочее и так низкое 90/60.При долгом разговоре стало появляться ощущение что упаду в обморок.Появилась быстрая утомляемость,при небольших физических нагрузках появлялась головная боль.Решилась повторно сделать МРТ. При сравнении сразу видно что результаты последнего хуже предыдущего. Сканы МРТ головного мозга и сосудов,а также шейного отдела прикреплены. Помогите пожалуйста поставить правильный диагноз,чтобы назначить действенное лечение.
К вопросу приложено фото
С головой и сосудами головы, а также шейными сосудами всё в порядке. Набор исследований не противоречит суждению о позиционном головокружении. Чтобы "поставить правильный диагноз" и "назначить действенное лечение" нужно осмотреть вас лично, выполнить ортостатическую пробу, возможно провести суточный мониториг АД и ЭКГ по Холтеру, провести тестирование для оценки выраженности тревоги и депрессии.