Консультации / Эндокринология

Расшифровка анализов

В мрт гипофиз размерами 11*6.8*15.1, структура передней доли несколько неоднородна, стоит ли бнспокоится на счет возможной аденомы? Гормоны в норме. И стоит ли обратиться к эндокринологу по этому вопросу?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Согласно представленным данным, беспокоиться не о чем и эндокринолога посещать не нужно, если только нет жалоб или иных вопросов, где доктор мог бы помочь.