Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

О последствиях операции по редукционной мамопластике

после операции по уменьшению груди с применением липосакции, спкстя месяц в швах образовались дырки через которые, по словам доктора отходит жир. Температуры нет, Но из второй ранки на одной и той же груди вытекает неоднородная субстанция. То прозрачная желтоватая, то густая белая. Через несколько часов я уезжаю в санаторий. Бесплатная путевка от работы. Беспокоит мое истинное состояние здоровья. И разве после липосакции такое нлрмально? Мне 61 год.
Ненормально, но и несмертельно. Это так называемые свищи. Их надо лечить не в санатории.