Консультации / Неврология

Назначенное лечение

Здравствуйте, Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста. После нескольких сотрясений мозга в подростковом возрасте, страдаю частыми головными болями, головокружениями, тошнотой, слабостью. Очень сильно это проявляется после даже не большой физической нагрузки. МРТ головы- выявлено только пустое турецкое седло, артериальное давление в норме. Был на приеме у невролога, мне рекомендовали: Кавинтон - 0.01, 3 раза в день 1 месяц, Мексидол- 0.125, 3 раза в день 1 месяц и Церепро - 0.4, 3 раза в день 1 месяц. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить ЦЕРЕПРО? , очень дорогое лекарство, может пирацетам и в какой дозировке? Уважаемый МОДЕРАТОР, прошу не отклонять вопрос, как Вы сделали в прошлый раз. Зачем мне очная консультация? Я же написал, что уже был у врача. Мой вопрос состоит в том, каким лекарством можно заменить назначенное лекарство (более дешевым) .
Здравствуйте! Церепро возможно заменить любум другим препаратом, содержащи такое же действующее вещество: Холина альфосцерат. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.