Консультации / Эндокринология

Добрый день, у меня временные проблемы по назначению препарата.

Мне 62 года. После отмены L-тероксина в апреле этого года и назначения Йодомарина , значение ТТГ-5.1. Анализ сдавала 20 июля этого года. Лечащий врач в отпуске. Боюсь затянуть с лечением. Прошу посоветовать, стоит ли продолжать принимать Йодомарин и не вернуться ли в приему L-тероксина, который я принимала по 100 мкг длительное время. Йодомарин-200 принимаю по целой таблетке. Жалоб никаких нет.
Здравствуйте! Пациентам после 40 лет препараты йода не показаны, возвращайтесь к той дозе , не фоне которой ТТГ почти в норме (100-125 мкг)