Консультации / Гинекология

Какие анализы необходимо сдать для назначения гармональных контрацептивов?

мне 26, никакими заболеваниями не страдаю, вес в норме. хотела бы подобрать контрацептивы для себя. с чем идти на консультацию ко врачу? какие анализы необходимо сдать?
Уважаемая респондентка, для назначения ОК, кроме очного осмотра врача, ничего не нужно. По результатам осмотра врач, при необходимости, порекомендует Вам нужные анализы.