Консультации / Гастроэнтерология

Очерёдность приёма уже назначенных мне лекарств

Здравствуйте! Гастроэнтеролог назначила мне следующие препараты: АЛЬФА НОРМИКС, МЕТЕОСПАЗМИЛ, ПАНКРЕАТИН, Пимафуцин, Флуконазол. Можно ли эти лекарства применять одновременно? Или нужна последовательность (очерёдность) приёма лекарственных средств, т.е. сначала пропить одни, а лишь после окончания их приёма можно продолжить лечение следующими рекомендованными препаратами? Спасибо заранее! С уважением, Нина Дятлова, 54 года.
это следует выяснить у лечащего врача, так как могут быть причины требующие такого назначения.
Спасибо, Максим Викторович за Ваш быстрый ответ! Я хотела сказать в своё оправдание, что не сомневаюсь в назначении врача. Вопрос мой к Вам сводился лишь к тому, что я не узнала у гастроэнтеролога, назначившего мне все эти лекарства, в каком порядке их следует принимать? Все пять сразу, в предписанных врачом дозах, или их следует принимать в какой-то определённой последовательности, например, сначала пропить антибиотик, затем следующий препарат и т.д. Мне непросто снова попасть к этому врачу за уточнениями, т.к. это Диагностический Центр и запись к врачу возможна за 3 недели по направлению из местной поликлиники и только при наличии анализов, которые по прошествии 3 месяцев (мои анализы уже устарели) надо было бы снова обновлять, а лечение хотелось бы начать уже сегодня. Только незнание последовательности приёма препаратов меня и останавливает... Спасибо заранее! С уважением, Нина Дятлова, 54 года
панкреатин и метеоспазмил следует принимать во время еды, альфа нормикс - главное регулярно, от еды не зависит, флуконазол и пимафуцин - это препараты одной группы (зачем их сразу два? я не понимаю)