Консультации / Педиатрия

Постоянный кашель

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера : На протяжении 2 с половиной недель, каждое утро проявляется кашель с белой мокротой, длится такой кашель около 2 часов , затем кашель утихает и иногда проявляется по вечерам примерно с 20.00-21.00 и потом уже когда ложусь спать и пока не выпью стакан теплой воды он не даст мне уснуть... Спустя неделю кашля у меня проявился насморк ( Сопли зеленоватого цвета) , затем заложило уши, вроде как простуда, не знаю. Принимал уже антибиотики такие как : Амоксициллин, доксициклин а так же другие препараты : Ренгалин , Пентафлуцин но толку это не дало, что мне делать?
Сходите к доктору на очный осмотр, проведите обследование...