Консультации / Терапия

у меня постоянный кашель и насморк,Ю я делала ренген легкие хорошие а вот кашлюю все равно. а...

у меня постоянный кашель и насморк,Ю я делала ренген легкие хорошие а вот кашлюю все равно. а насморк у меня чащек чем кашель притом что все что выходит из носа оно идет прямо в рот и а отуда со рвотой выходит наружу. при этос тсрадает мой желудок.. носовая перегородка нарушена давно врач мой говорит что исправлять ничего уже нельзя особенно в моем возрасте. посоветуйте что мне делать а то тяжело постоянно с забитым носом. спасибо заранее благодарна
Вам необходима консультация грамотного ЛОР-врача, рентген придаточных пазух носа, проведение функции внешнего дыхания.