Консультации / Отоларингология

Постоянный кашель

Здравствуйте! Семь лет(!!!) беспокоит постоянный кашель. Нет дня без кашля. Уезжаю в другой город - почти сразу проходит. Жуву в Махачкале. Климат влажный. Флюрография - норма. Бронхоскопия - норма. Прием любых противокашлевых препаратов не помогает совсем (АЦЦ, Доктор Мом, Бронхолетин и т.д., пил бронхомунал, уколы полиоксидоний (№10). Беспокоит постоянное покашлевание. Ночью не бывает. Днем постоянно. Что можно еще попробовать от кашля? (Похоже просто не подходит климат, хотя родился здесь, а кашель появился после 35 лет)
Здравствуйте! В данной ситуации советую определить наличие аллергии, для этого лучше обратиться к аллергологу! Если аллергического компонента нет, то советую попробывать препарат Синекод, в виде сиропа! С уважением.