Консультации / Болезни сосудов

"сеточки из сосудиков" на ногах

здравствуйте!мне 27 лет, и меня давно беспокоят появления сосудов в виде мелких сеточек на ногах (в области бедер и возле стопы), нет ноги не болят, но мне кажется это не нормально, беременности еще не было. и меня беспокоит что может быть дальше. обращалась лет 6-7 назад к хирургу, но ответа на свой вопрос не получила(сказал если не болит, то пусть так и будет и больше ничего не сказал) . мне уже стыдно даже юбки одевать, они заметны. может быть есть какая гимнастика для сосудов? или что то подобное? больше волнует во что это может перерости...?! хотелось бы предотвратить. спасибо. С уважением к Вам!
Посмотрите информацию здесь : http://phlebologsamara.ru/demo15/