Консультации / Болезни сосудов

Звездочки

Здравствуйте.Нужна ваша консультация.Мне 22 года.На обеих ногах на голени появилась небольшая сеточка из тонких сосудиков площадью примерно 1 на 2 см.Каким образом можно от них избавиться?И если не удалять то не разрастется ли эта сетка дальше?
Сеточки на коже нижних конечностей - это повод провести обследование сосудов нижних конечностей и получить консультацию флеболога (удобно, когда это можно сделать за один визит в специализированном флебологическом центре). Только после постановки диагноза решается вопрос об оптимальном способе удаления сеточки. С уважением , Корнюшко М.В.