Консультации / Урология

Упал на яички

Доброго времени суток! Недавно я прыгал с пирса в море и случайно раздвинул ноги и упал на яички, точнее, по ощущениям, возможно, преимущественно на правое. И так вышло, что это произошло два раза. Высота пирса приблизительно метр, может больше. После этого какое-то время, может минуту максимум, было больно, но не была резкая или какая-то колющая боль и тд. Потом, когда я лежал и отдыхал вечером, почувствовал некий дискомфорт (болью это вряд ли можно назвать) в области правого яичка и, может быть, чуть выше. И иногда, но не очень часто это повторялось. И вот буквально вчера в самом начале эрекции была легкая, но боль, типа спазм, но я точно сказать не могу. Сегодня где-то за секунду-две перед началом мочеиспускания я вновь почувствовал эту боль. И, либо я себе накручиваю, либо эта боль иногда появляется просто так. И вот я не знаю, что делать и что это может быть. Оно пройдёт или надо идти к врачу? Заранее спасибо за ответ. P.S. Во время семяизвержении боли нет.
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ орагнов мошонки что бы понять, есть ли повреждения. С уважением,Данилов С.П.