Консультации / Андрология

Снижение либидо боль в яичках ухудшение эрекции

Доброе время суток, Три года назад употреблял стероиды: пропионат, станазалол. ПКТ был Кломид, Гонадотропин. Спустя два года стало болеть правое яичко, переодически. Спустя пол года назад левое. Заметил что яички немного уменьшились. Количество эякулята тоже уменьшилось. Обратился к урологу. Сдал анализы на тестостерон - результат 9,2. Диагноз «Гипогонадизм», назначили курс «Тестис Композитум». Во время курса боли в яичках не уменьшались, проблем с потенцией не было. После курса «Тестиса Композитум» повторно сдал анализы на тестостерон результат 12,80. Назначили курс «Небидо», после укола через неделю пропало либидо, уменьшилась потенция, половой акт стал коротким и вялым... Что делать!? Какие анализы сдать? Что скажите по поводу лечения которое назначили? Ведь объективно становиться хуже. Анализы после курса Тестиса Композитум в приложении
К вопросу приложено фото
Не совсем понятна причина боли в яичках. Как минимум вам нужно будет выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, а также общий анализ и посев секрета простаты (для исключения хронического простатита). После нормализации уровня тестостерона (а 12,8 - это норма) дополнительно гормональные препараты не нужны.
Повторно сдал анализ: Тестостерон упал, боли перешли как будто в мочевой пузырь... болит не приятно. Визуально между половым членом и пупком, то справа, то слева.
К вопросу приложено фото
в предыдущем ответе написал: Не совсем понятна причина боли в яичках. Как минимум вам нужно будет выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, а также общий анализ и посев секрета простаты (для исключения хронического простатита).