Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Влияние ВИЧ на внутренние органы.Назначение терапии

Здравствуйте.Подскажите есть медикаментозное лечение в такой ситуации:ВИЧ давно,но анализы сдал 2007г и последнии 3 г состояние сильно ухудшилось-жар,к вечеру становится плохо недомогание,сонное состояние.Не могу вырожать полноценно имоции(как блокируется ,что-то вголове)КАк ""неполноценность",интилект уменьшился.....любая неразрешенная ситуация,от восприятия в таком состоянии-вызывает стрес.МРТ показало-наружная гидроцифалия(были ранее ЧМТ.опийная токсикация,смещение СР-структур-20-15 лет назад -переломы позвоночника ,полейнейропатия нижних конечностей ДЭ-2 сложного гинезиса)Буквально 8 мес.назад произошол гармональный сбой(гинекомастия...увеличенный эстрадиол.)проявились заболевания как хр.паренхиматозный панкреотит,гастрит,холецистит с ДЖП...Второй раз..-уже сейчас(снова эстрадиол...вялотекущея гинекомастия игастрит,холецетит,панкреотит)очень тяжело переношу...-в плодь что патенция упала (сдавливающие боли уже и в обоих яичках)Состояние печени до больницы -хроническийгепатит С-количественная 4.479.634..Алат69/Асат48..Триглициты 0.43.Холестирол 1.68...ЛПВП 0.48,,,ЛПНЛ1.00 ГСПГ 76.4 Анализы по ВИЧ (ставят4А) клетки 560-529,нагрузка неопределяеся. Втакой ситуации в здоровье,какой терапией возможно поддержать состояние?(Назначать медикоменты неторопятся т.к.нагрузку тест неопределяет)А может по развитию заболееваний ранее нужно назначить было медикоменты...?Являются гастрит,панкриотит.холецистит -сопутствующими заболеваниями?(Есть язвы нижних конечностей,флебит и тромбофленбит других глубоких сосудов)Если возможно решение ситуации медикоментозно,хоть примерное напровление в терапии подскажите,какие мед. препораты должны присутствовать?И назначают терапию для полноценной жизни(может вышли новые препораты?)Есть значение для полноценной жизни(и здоровья) в какой стадии заболевания назначается ВИЧ терапия?Буду очень признателен за консультацию и ждать с нетерпением ответа,С Ув.Андрей
Вам нужно с рассмотреть с Вашим лечащим врачом возможность АРВТ по давности заболевания и клиническим показаниям (энцефалопатия). Также пройти консультацию у невролога по поводу гидроцефалии. Пройти УЗИ яичек, анализы на содержание тестостерона, белка связывающего тестостерон, фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов, токсоплазмоз, цитомегаловирус, исключить цирроз печени.