Консультации / Урология

Мочевой пузырь не очень анализы мочи новообразование на узи

Здравствуйте. В описании присутсвует много преамбулы, но основной вопрос я задал, выделил заглавными буквами, после болевых ощущений с правой стороны в области между мочевым и кишечником, появилось чувство инородного и боли, после нового года ярко выраженные. Сам прошел узи, мочевого пузыря и почек. Сдал анализы на онко-пробы, анализ был превышен один в рамках курящего человека(а я не пью и не курю). Обратился в местную поселковую больницу, у нас один онколог, она отправила к хирургу разбираться, хирург направил на МРТ органов малого таза с контрастом. Проблема в том, что все это затянулось на месяц, и я хочу по возможности сократить лишние телодвижения. В Приморском крае один онкодиспансер(окоцентр на ул. Русская во Владивостоке) и я с нового года, бегая по врачам, смог записаться только сегодня на 9 февраля. Перед приемом хотел бы точно убедиться, что мне не нужно сдавать другие анализы и прочие сканирования делать. Проблема в том в конце лета 2020 года, я по своей глупости надышался озоном(апппарат выдает 32гр/ч), я прогонял в подвале его больше часа, потом спустился забрать и без маски немного вдохнул, после еще работал в помещенье выше подвала больше часа, озоном тянуло не знаю, сколько вдохнул его, но вечером почувствовал кашель и почти. Прокашлял я так месяцев 5 наверное. Местная больница мне не оказала помощи, я обратился на второй день в больницу, сделали экг и все. Где в начала 2021 года, сильно заболели почки, но я был в командировке, единственное, что я сделал, так сдал анализы разные на кровь и мочу. В марте месяце анализы тоже были завышено, но из-за работы я так и не обращался в больницу, после марта вообще боль ушла в почках. А последнии две два месяца вернулась, анализы по-прежнему не очень, еще обнаружилась новообразование в мочевом пузыре, которого год назад еще не было. Отправили меня на мрт и к онкологу, но мне это еще предстоит, ТАК ВОТ НУЖНО ли мне еще, что по почкам(или другим органам) сдать или сделать снимки? Все последние анализы я вам приложу. Первый симптом в той области я почувствовал в мае месяце, когда занимался каждодневными восхождениями в горы(почки я не чувствовал в этот период). На время прекратил занятия, так как упал неудачно и зашиб копчик(делали ренген копчика раз 6, аппарат не брал, в коненчом итоге меня прсото отправили домой), я до сих пор чувствую боль, когда сижу на твердом. Еще странностью у меня , является странное поведение сосудов на ногах, у меня сидячая работа, сосуды в один момент вздулись, делал узи, варикоза не ставили. Хожу в утягивающем(компрессионных) носках с 2019г. Толком не исследовал эту причну болезни, врачи местные сказали, что от сидячей работы. Отклонений особых в анализах не было. Сейчас же после нового года, болезненное состояние увеличились, сильно обострилось резко, начало тянуть яичко правое. Еще как ни странно у меня появилась сильная аллергия на растения и цветы, лежал в больницу, все это буквально в последние три года со мной случилось. Извините за излишнюю лирику, анализы, что делал на протяжении максимального периода, я приложу.
Здравствуйте. Прикладывайте анализы к данному сервису. Скачивать и распаковывать архивированные файлы с неизвестных инсточников не даёт политика безопасности