Консультации / Андрология

Боли в области паха и яичках

Здравствуйте. Просто нет возможности обратится к урологу, у нас в посёлке специалиста нет ближайший в архангельске. К нам приедет через 2 недели только вот думаю стоит ждать с моей проблемой или нужна более скорая помощь. В общем 4ре дня назад у меня появились ноющие и скорее режущие боли в паху и яичках, более в правом. Постоянное чувство дискомфорта. Боли то справа, то слева. Боли в паху, тоже порой режущие. Постреливает от спины или от паха в спину не могу понять. Вечерами температура, плохое самочувствие, на протяжении дня мучают боли, не сильные но неприятные. Ничего не опухло и не увеличилось. Независимо от ходьбы и движений беспокоит. Выделений нет. В туалет хожу нормально, половое влечение кажется как немного упало. Беспорядочных интимных связей нет. Боюсь за своё мужское здоровье, в первое у меня такое, весь интернет облазил сам как врач уже. Орхит, эпидимитит и.Т.Д. Что может быть не подскажете?
По вашему описанию, скорее простатит (это только мое предположение) А вы можете пройти обследование (УЗИ простаты, сдать мазок на флору, общ. ан крови, общ. ан. мочи) у себя, я бы подсказал что делать дальше. Напишите мне на почту.