Консультации / Урология

Боль в верхней части правого яичка

Здравствуйте! У подростка 14 лет в верхней части правого яичка есть боли при касании, около 3-х дней то проходят, то вновь возвращаются. Температуры нет, отёка или покраснений тоже. Говорит, что само яичко немного выше левого. В последнее время из-за домашнего режима упал уровень физ.нагрузки. Пожалуйста, подскажите, что делать, как помочь. Варианты с больницами и анализами отпадают, так как в нашем городе сейчас врачи не принимают по стандартному графику.
Добрый день. В вашей ситуации необходимо обратится в приемное отделение хирургии ближайшего стационара для осмотра хирурга или уролога в экстренном порядке.
В нашем городе стационары не принимают. Даже рожениц некоторых разворачивают. При иных обстоятельствах обязательно бы посетили врача и сделали анализы. Что это может быть? Год назад такое было перед поллюциями, тоже на протяжении пары дней, потом прошло.
Без осмотра специалиста ответить очень сложно. Это может быть как перекрут яичка так и воспалительные процессы.