Консультации / Гинекология

Боли после медикаментозного аборта

добрый день. вчера у меня прошла вторая стадия медикаментозного аборта, кровотечение началось в 9:30 утра, сгустки пошли через 2 часа. болел живот и сегодня утром, пила анальгин, а сейчас к вечеру боли усилились, отдает в поясницу, выпила снова анальгин. температура сейчас 37,1 скажите, это норма или что-то пошло не так? сколько дней могут продолжаться боли?
Добрый день . Боль не характерна для фармаборта. Поэтому вам надо как можно скорее обратиться к лечащему врачу.