Консультации / Урология

Последствия ТУР мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне поставили диагноз лейкоплакия мочевого пузыря(делали цистоскопию).Назначили тур.катетор сняли на следующий день после операции и в туалет начала ходить одной кровью с дикими болями,вечером этого дня поставили обратно котетор,так я еще пролежала с ним 3 дня.когда снова сняли снова одна кровь и дикие боли.Колят кровоостанавливающие и дают таблетки Офлоксацин. В итоге прошла неделя со дня операции кровь как шла так и идет и боли невыносимые.скажите пожалуйста это нормально?сколько может идти кровь после тур и когда начнут отихать боли хоть на чуть?заранее спасибо
Это ненормально, нужно провести цистоскопию и найти источник кровотечения.