Консультации / Онкология

Температура 37 4-38 1 на 10 день после ТУР мочевого пузыря Что нам делать

Доброе утро! Вчера вечером в субботу , у моего мужа поднялась температура и она скачет с 37,2 до 38,1 и опять до 37,3 и это в течении трёх часов .выписали его после операции на 7 день. Ни каких лекарств не прописали, только врача порекомендовал пропить артезин(и то без рецепта) нужны ли антибиотики ? Операцию делали в Самаре, а мы живём в Тольятти . Пыталась дозвонится в СОКОД, но понимаю это без полезно. Сегодня воскресенье, температура с утра 37,5 , а завтра нам сдавать анализы. Подскажите, что ему дать из лекарств? Диагноз рак мочевогопузыря pT1N0M0G2 1ст. II кл.гр.
Здравствуйте. Для снижения температуры можно использовать свечи из группы НПВС.