Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря

Моей маме 75 лет. Онколог поставил диагноз - ЗНО мочевого пузыря, старческая дряхлость,анемия. ТхNoMoG Клиническая группа II. Назначен Норбоктин, Кеторол, Дицинон. Другого лечения не предложил. Можно ли при этом диагнозе как то помочь маме. Если нет надежды на выздоровление, то можно надеяться хотя бы на продление жизни? Что для этого можно делать? Можно полностью исключить из питания больной поваренную соль, делать разгрузочные дни? Врач онколог посоветовал пить настой крапивы, но в инструкции на упаковке указано противопоказание при опухолях. Можно ли пить настой крапивы?
Здравствуйте. Не слышал, чтобы в онкологии применяли настой крапивы. Многое завиисит от размеров опухоли, распространенности опухолевого процесса. Если состояние пациентки достатточно тяжелое, то только симптоматическая терапия. Если опухоль небольших размеров, то вполне возможен ТУР мочевого пузыря. Как вариант, возможно проведение цитокинотерапии с целью стабилизации опухолевого процесса.