Консультации / Урология

Восстановительный период после ТУР мочевого пузыря

Добрый день. Муж перенес операцию по удалению опухоли в мочевом пузыре. Это было 09.08. Больше месяца уже прошло. У него боли, жжение, болезненное мочеиспускание. Нормально ли это через месяц после операции? Сходил к участковому- выписал ношпу.....Высылаю выписку из больницы после операции. Сориентируйте- что делать , какие анализы сдать, почему могут быть все еще боли. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Добрый вечер. Сделали МСКТ почки и мочевого пузыря.Заключение такое, откуда взялись камни в мочевом пузыре, теперь повторно говорят делать операцию. Какие то еще есть решения проблемы? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Камни удаляются с помощью эндоскопической операции (без разрезов и проколов).