Консультации / Онкология

Внутрипузырная химия после ТУР мочевого пузыря

30 ноября 2016 г. провели ТУР в областном стационаре. Диагноз: T1N0M0G2. Химию сразу не залили, назначили на 21.12.2016 прием для рассмотрения целесообразности химиотеропии, предварительно нужно привести результаты цистографии (для исключения рефлюкса). Местный онколог и уролог предлагают сразу после результатов цистографии (назначена на 13.12.2016) самостоятельно назначить (заказать) химиопрепараты для скорейшего проведения внутрипузырной химиотерапии, чтобы не упустить время. Вопросы: 1). Когда оптимальный срок для проведения внутрипузырой терапии после ТУР (хочется всё-же получить консультацию в специализированном стационаре, где и делали операцию, но есть страх упустить время. 2) Во время месячных делают ли внутрипузырную химию?
Здравствуйте. Внутрипузырная химиотерапия наиболее актуальна впервые 6 часов после ТУР.