Консультации / Урология

Головка и крайняя плоть

Я до 2 лет жил с мамой т.к отец умер в год, после чего у меня появился отчем у меня с ним не очень так отношения были. Короче ближе к делу я до 14 лет не открывал и не мыл головку и появились какие-то прищи на крайней плоти как бородвки стойкие, со временем я начал открывать мыть головку с милым и т.д шампунь начали по не могу уходить вот хотел спросить стоит ли сходить к урологу или гинекологу,или они сами со временем пройдут.спасибо...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данный момент опасностей нет, но Вам стоит сходить к урологу. Со временем все продет. Продолжайте гигиенические процедуры.
спасибо большое я очень переживал