Консультации / Урология

Покраснение головки и крайней плоти

Здравствуйте.В 17 лет был половой акт с девушкой, потом на следующий день появилась красная полоса на крайней плоти и постепенно краснота расползлась и на головку и на всю крайнею плоть. Ходил к фрачу, он прописывал фуркуцин и клотримазол вроде помогла , через неделю опять началось прокраснение. Особенно ярко выраженно после мастурбации или полового акта. Опять ходил к врачу, все анализы в норме, сдавал кровь, мочу, брали мозок из уретры. Врач говорит все нормально и то что он розовый это ничего страшного, но у него болезненный вид и еще упала эрекция мне щас уже 20 скоро и это проблема которая очень меня беспокоит. Мазал тридермом и едолью 3 недели и никакого результата. Анализы на баланопостит отрицательные. Что делать не знаю, врач говорит что здоров, а я то знаю что нет. Очень из за этого переживаю, если сразу после полового атка не ополоснуть его с мылом то начинаются не приятные ощущения, трудно описать, как буд-то у меня стала очень тонкая кожа и каждое прикосновение не очень приятно. если помыть то ситуация лутше, но результат такойже. Что самое страшное это эрекция мне же 19 а не 60, а уже проблемы, мне кажется это взаимосвязанно, так как раньше проблем небыло, даже наоборот. Надеюсь на вашу помощь и консультацию
Это раздражение головки ,ни чего тут страшного нет . На счет эрекции сходите к андрологу на прием