Консультации / Урология

Покраснение на головке и крайне плоти Боль при прикосновении

Добрый день. Покраснение на головке и крайне плоти. Боль при прикосновении. Ходил к урологу. Сказал баланопостит. Сказал делать ванночки с фурацелином. Делал их в течении 7 дней но результата нет. Так как это не помогло, через 5 дней вернулся из командировки и решил сделать мазок из уретры (результаты во вложении). Правильно понимаю что есть подозрение на уретрит? Так же сделал анализы на флору (результаты так же во вложении) Не защищенных контактов не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, левосин мазь 2 раза в день на головку