Консультации / Урология

Покраснение зуд и жжение головки и крайней плоти

Добрый день. Чуть больше 2х недель почувствовал довольно сильное жжение и дискомфорт в крайней плоти, принял душ, но наутро крайняя плоть сильно опухла и болела, головка открывалась немного с трудом и болезненно была тоже покрасневшая. Промыл с мылом и побрызгал Мирамистином. В течение дня ещё несколько раз брызгал Мирамистин. Вечером душ и ванночка из ромашки. На утро немного покраснело и опухло прямо возле полового члена слева. Крайняя плоть стала получше, а вот на головке появились маленькие красные пупырки при дотрагивании - боль. Оставил ванночки с ромашкой и мазал банеоцином. Опухоль и боль в лобке исчезла. А состояние головки и крайней плоти периодически то улучшается то опять появляются новые пузырьки. Сегодня побрызгал опять Мирамистином и вновь появилась боль в лобке возле полового члена! К врачу очно попасть могу только в следующий вторник! Помогите пожалуйста разобраться что это и чем лечить! Сек был только с женой, кстати у неё тоже появились неприятные ощущения в области половых органов! Она ходила к геникологу: сильное раздражение матки (ранее лечила эрозию), результаты её анализов прилагаю. Также прилагаю фото полового члена (сильно увеличено). Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте местно Кандил Б дней 10 с полным половым покоем, если не поможет, то обратитесь к дерматологу. С Уважением Станислав Сосновский