Консультации / Терапия

Сыпь

Здравствуйте. Утром на ногах появилась сыпь в виде красных точек на ногах. Потом,в течение дня,на руках.,а вскоре на животе и спине. Что это может быть? 1 фото утром,2 фото вечером
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Точно сложно сказать, это может быть аллергия, инфекционная сыпь, иногда по другим причинам. Советую обратиться к дерматологу, возможно инфекционисту. Измеряйте температуру ртутным градусником. Еще нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.