Консультации / Аллергология и иммунология

Экзема

Здравствуйте! Прошла много лечения сдала все анализы, печень , на аллиргены.Выявилось на яблоко, яблоко не кушаю.и все равно пальцы сохнут, трескаются, волдыры, жидкость из них выходит.На протяжения 6 мес.уже мучась.Лечилась у дерматолога, аллирголога.Но после курса лечения снова все пальцы трескаются.Высылаю Вам результаты анализов.Подскажите пожалуйста, как вылечится?Все делаю в перчатках, мажу льняное масло, сладкое не кушаю, колбасы и т.д. Может кровь очистить? может лечение назначите пожалуйста?Планирую беременность, очень хотелось бы вылечиться до...И может ли экзема передаться ребенку?Высылаю Вам все анализы свои, спасибо!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным анализов все показатели в норме. В заочной консультации лечение назначить не смогу. Вам необходимо обратиться к грамотному дерматологу для подбора лечения. По наследству может предаваться предрасположенность к некоторым кожным заболеваниям.