Консультации / Гинекология

Что мне можно?

Здравствуйте! Мне 23 года. Я хочу пинтересоватья, какие оральные контацептивы мне можно принемать. Дело в том что моей дочке только 10 мес. и я ещё кормлю грудью. Цикл восстановился пару мес. назад. До беременности принемала Логест 3 года.
Уважаемая Маняша! Во время грудного вскармливания Вы можете использовать мини-пили (Чарозетта, например), или же барьерную контрацепцию (презервативы).