Консультации / Психология и психиатрия

Что мне можно пить из трав

Добрый день.Мне ставили бесплодие,но вот 2 полоски.Мне 40лет,я и мой парень хотим этого ребёнка.но все родственники и бывший против и доводят меня,прям военное положение.Очень тяжело приходится себя успокаивать,так как все хотят лезть в мою личную жизнь . я на 5неделе,но весь январь приболевшей чувствую,из за морозов и холода и стрессы были и идут очень сильные из за людей,ещё не оправилась.Подскажите что мне можно принимать,я очень люблю пить травы,но только вчера прекратила пить манжетку,боровую матку и грушанку с циклодиноном,так как поздно узнала о беременности по тесту.Теперь я не знаю что мне пить в течении дня?есть много разных трав,ранее купленных мной. Можно ли пить чай каркаде?что пить для успокоения и простуды?Сердце временами беспокоит,я очень восприимчива,так как с детства обижал и отчим и мачеха и всё пытаются пить кровь и ныне.Как уберечься от всего этого? Подскажите,что мне пить против стрессов?
Добрый день - про то ,что можно пить ,а что нельзя - надо справляться у вашего гинеколога,у которого наблюдаетесь по поводу беременности. А вот по поводу вашего положения в среде близких и стрессов - это точно вредит маленькому. Вам может на время вынашивания и родов уехать подальше от всех, и в спокойной обстановке выносить малыша?