Консультации / Педиатрия

Скажите что мне можно теперь сделать

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 10 месяцев, и я не знаю почему, но кормила только одной грудью, теперь у меня одна грудь больше, чем другая. Скажите, что мне можно теперь сделать? Я не могу надевать обтягиваюшейся топики, а уже скоро лето на дворе.
Здравствуйте! Да, такая неприятность бывает, если кормить одной грудью. Начинайте прикладывать ребёнка к маленькой груди даже, если там мало молока. Посмотрите советы из этой статьи, посвящённой как раз проблеме разного размера грудей: http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html Скорее всего к лету проблема не решится. Для коррекции внешнего вида можно вкладывать в бюстгальтер  одноразовую прокладку для груди со стороны меньшей груди.