Консультации / Гинекология

Подскажите, что мне предпринять.

Добрый день! Мне 25 лет. У меня такая проблема, на внешних половых губах появились маленькие прыщи. Их немного. Я подумала, что обычный прыщик, но внутри нет гнойничка. Но с виду выглядят как прыщики. Могу точно сказать, что это не раздражение от бритья. Такое первый раз. И они не проходят. Рядом появились еще три шт, после того как я содрала один. Подскажите, что мне предпринять.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться или к гинекологу или к дерматовенерологу. Возможные варианты: воспаленные сальные железы или волосяные луковицы, папилломы, контагиозный моллюск, кондиломы. Это можно определить только при осмотре.