Консультации / Проктология

Что мне делать

Здравствуйте.Раньше мучал запор. Пила слабительное сенаде 2 таблетки,т.К.Одна таблетка не помогла. Появилась кровь и дискомфорт. Потом появилась маленькая шишечка возле анального отверстия. Чесалась. Но я не обратила внимания. Через два дня появилась еще одна. Больше первой.И стали по-тихоньку увеличиваться. Началось зуд, жжение, боли. Теперь я не сплю ночью, только днем еле как засыпаю. Вытерпеть их не как нельзя. Купила свечи релиф,ставлю их 3-4 раза в день. Немного помогает. В туалет ходить больно. Да и самочувствие не очень. К врачу пока не могу сходить, т. К. Менструальный цикл начался.Анализы никакие не сдавала.Посоветуйте пожалуйста что мне можно намазать, что бы хотя бы немного уменьшить все эти симптомы. Заранее спасибо
Добрый день! Для начала советую Вам показаться специалисту!!! Самолечение не всегда заканчивается хорошо... Нужно выполнить осмотр, ректороманоскопию и только потом что-то советовать.