Консультации / Терапия

Боль температура

Здравствуйте .Помогите пожалуйста разобратся кому мне идти и от кого получить помощь.2 месяца назад у меня началь болеть правый нижний часть живота .при пальпации боль отдает даже верхний часть живота печень и правый бок. была у гинеколога в течение месяца были взяти анализы дважды и узи сказали все хорошо .Температура поднимается до 37.5. Сделали узи брюшной полости все хорлшо.Сделали урография дг. нефроптоз правой почки .Но врач обяснил что от этого лежа не должно быть боли .Сделала виртуальная колоноскопия .Терапевт по результатам мрт назначил клизмы с ромашкой и пустырником.Не знаю что сделать .Помогите подскажите кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте также общий анализ крови и мочи - посмотреть признаки возможного воспалительного процесса. По поводу возможности болей в области кисты яичника- необходимо обсудить с гинекологом. Боли из за патологии позвоночника могут быть, но, при таких болях не должно быть температуры. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О
Спасибо большое .