Консультации / Сексология

аноргазмия

здравствуйте.помогите пожалуйста.я во время секса не испытываю оргазма хотя и испытываю приятные ощущуние при половом акте. оргазм возможен лишь при самостоятельной стимуляции клитора.половую жизнь я начала в 16 лет по большой любви,при первом половом акте удовольствия не получила мне даже не понравилось.после этого парень меня бросил.а через несколько днея я подверглась насилию со стороня малознакомых людей.после этого около 2х лет в половой контакт я не вступала хотя желание и было просто небыло подходящего партнера.в дальнейшем при половых контактах я испытывала лишь физическое желание при этом сильное возбуждение редко и оргазма как такового нет.сильное возбуждение близкое к оргазму испытывала лишь с 2я партнерами, но в обоих случаях оно исчезало после какой-либо ссоры в итоге которой я сильно обижалась.после этого все становилось как раньше только желание и никакого острого возбуждения. пожалйуйста скажите что мне делать?
Здравствуйте. Получается, что оргазм у Вас есть - при самостимуляции клитора. А при удачном сношении есть возбуждение БЕЗ оргазма. Попробуйте обьединить оба эти процесса: ласкайте свой клитор во время сношения - возможно, это позволит преодолеть последний барьер перед оргазмом. Удачи!