Консультации / Гинекология

Боли в низу живота.

Здравствуйте мне 21 год, у меня был первый секс неделю назад и всю неделю у меня были боли внизу живота. Как и положено после первого секса была кровь. На второй день секса небыло но появилась опять кровь. Три дня были сильные боли часто, потом стали редкие боли. Через неделю у меня был секс и после него тоже была кровь, боль не прошла, но стало полегче, боли беспокоят ,но не так сильно. Это нормально и как долго они будут продолжаться?
Здравствуйте. Вам лучше обратиться на осмотр к гинекологу. кровянистые выделения могут сохраняться после полового контракта до того момента, пока не разорвется вся девственная плева. Боли на должны быть так длительно, может быть воспаление, что часто бывает после первого полового контакта.