Консультации / Онкология

Как Влияет Tranxilium 10 mg Перед Операцией

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста у мужчины 40 лет. будет через две недели удаление онкологии операция в брюшной полости подробностей не знаю, хирург выписал ему принимать таблетки Tranxilium 10mg, это может негативно отразится на здоровии и операции? ведь это только успокаивающее зачем его вообще принимать мне кажется организм должен быть по возможности чистым без лекарств как это отразится на анестезии и рисках спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Седативные препараты назначают перед операцией. Это является подготовкой к операции, в ряде случаев это даже необходимо. Будьте здоровы!