Консультации / Генетика

Прием лекарств

Здравствуйте, Елена Владимировна. До того, как я узнала, что беременна (до задержки) я лечилась от цистита антибиотиками таваник 5 дней, употребляла алкоголь 1 раз, в 6 недель попала в больницу с диагнозом :судорожный синдром вследствие воздействия нейролептиков (как они мне попали - вопрос, я не употребляла их). В моче были найдены галоперидол, фенобарбитал (давали карвалол), сибазон, лидокаин. Делали МРТ головного мозга. Лечение было: допегит (выпила 3 таблетки), папаверин, магния сульфат, глюкоза, аскорбиновая кислота. Все вышеперечисленное играет большую роль в течении беременности? Могу ли я родить здорового ребенка или же это непременно скажется на его развитии? Сохранить беременность или же сделать аборт? Очень переживаю что рожу нездорового ребенка.
Здравствуйте! Чтобы оценить воздействие лекарств на плод, нужна полноценная консультация. Потому что риск зависит не только от названия препаратов, но и длительности их приёма, срока беременности и т.п.