Консультации / Онкология

Препарат Ликорин и лечение рака

Здравствуйте. У мамы рак легких, четвертая стадия с метастазами, обнаружили полтора года назад. Сейчас врач прописал препарат Ликорин, но мало того, что его сложно найти в сети и он очень дорогой, так еще и вся информация только о том, что это отхаркивающее и противорвотное средство. Хотелось бы услышать мнение специалистов по этому вопросу, стоит ли использовать это лекарство, эффективно ли оно при такой проблеме?
Для лечения рака легкого неэффективно, но он для этого и не заявлен. Для коррекции симптомов, возможно, судить заочно нельзя. Попросите доктора подобрать более доступное симптоматическое средство, если нужно.