Консультации / Онкология

Восполение на ноге

Здравствуйте, дело было так недели 3 назад прижгла 2 бородавки рядом на коленке супер частотелом аптечным. Бородавки почернели. Затем все покрылось коркой, дня два назад случайно содрала эту корку и теперь на месте бородавки, ранка которую я задела и она восполилась и стала красного цвета. Я так понимаю это восполение и приложила сейчас вату с левомецитином Вдруг восполение не пойдёт, мне могут ампутировать ногу? Либо может начаться онкология? не знаю к какому врачу обращаться и какие анализы сдавать. Подскажите к какому врачу идти? Пожалуйста ответе.
Здравствуйте. Вероятнее всего вы сожгли кожу, прижигая новообразования. переживать не надо - ногу вам не ампутируют, онкология не начнется. Вам нужно сходить к дерматологу на очную консультацию. С уважением А.петров