Консультации / Хирургия

Восполение ногтевого валика

Здравствуйте,у меня недавно вырезали куски ногтей на больших пальцев обеих ног с внутренней стороны (они вросли в валики на ноге),прошло недели 1,5 - 2 я сходил на ленейку в узких туфлях,и на внейшней стороне начало болеть,покроснело,и опухло,а через день пошол гной,что мне делать?может это опять вросший ноготь?или инфекция
Здравствуйте, для исключения вросшего ногтя и лечения Вам следует показаться повторно к хирургу, рекомендую , тому который ранее проводил операцию. Спасибо за вопрос.