Консультации / Хирургия

Проблема с большим пальцем на ноге

на боковом валике восполение, ходил в больницу там мне сказали вросший ноготь, но не срывали(пошел в больницу через 1.5 месяца появления проблемы) сказали делать компресс и ожигать йодом. Я это делал но проблема не ушла пришел во второй раз, и сказали что он вылечивается, но я не увидел прогресса... нажимая на валик болит, подсачивается прозрачная жидкость,а иногда и гниль. Что вы мне подскажите делать?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки вросшего ногтя. Никакими консервативными мероприятиями эту проблему решить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга. В противном случае развитие панариция и других серьёзных осложнений, вплоть до остеомиелита, неизбежно. Подробнее http://doctor-maximov.ru/vrosnogot