Консультации / Терапия

Немеет и холодеет левая нога над коленом что это

у меня артроз болят кости кистей, ступней, коленных чашечек, позвоночник шейный, грудной и ниже крестовидного отдела очень тянет как будто током пробивает левая пятка и большие и указательные пальцы рук, немеет правая рука при нагрузке и без. Что из таблеток можно принимать и к какому врачу записаться. Неужели это все из за артроза? А теперь еще стала неметь и холодеть левая нога над коленом и середина спины как панцирь холодеет и немеет, что мне делать помогите?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу для первичного обследования. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.