Консультации / Хирургия

Камень в желчном пузыре

Здравствуйте!узи показало камень в желчном пузыре размером 13мм. врач сказал если будет болеть дальше приходить,будут делать операцию.Сейчас слегка ноющая боль.Камни такого размера как у меня только вырезают с желчным пузырем?спасибо
Здравствуйте. Да. Желчный пузырь удаляют вместе с камнями, т.к. сам пузырь является источником образования камней. Здоровья Вам.