Консультации / Гастроэнтерология

Камень в желчном пузыре

Добрый день,подскажите пожалуйста,неделю назад сделала узи брюшной полости- обнаружили камень в желчном пузыре 8 мм, выписали курс Урсосана.на данный момент я принимаю противозачаточные Регулон (уже год пью)..Возможно ли совмещать прием таблеток?или нужно срочно прекратить прием противозачаточных? Заранее спасибо.
Если есть возможность, то от контрацептивов лучше отказаться. гепатолог Степанова Т.В.