Консультации / Проктология

Диагноз

Можно ли беременеть и рожать с таким диагнозом ,планируют беременность в ближайший год? Диагноз в фото! И ещё вопрос можно ли делать массаж на живот для цели похудения или пока лучше отложить? Через сколько после таких процедур которые назначил мне доктор нужно обратиться повторно? Я растерялась и ушла не спросив доктора(
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Данный диагноз не является противопоказанием для беременности. Здоровья вам